Синдром менеджера

(или “То, что не убивает – делает нас сильнее…”) расхожее мнение     … то, что не убивает, действительно чаще всего делает нас крепче, за исключением хронических болезней века прошлого и века настоящего… Можно долго рассуждать о СПИДе, наркотиках, раковых опухолях с кулак младенца, холестерине и загрязнении окружающей среды… Но […]

Синдром менеджера Читать далее »